Отборолись
Разделы

Все статьи сайта

Не сильно хотелось что-то писать после такого дня, но интервью Блохина заставило это сделать.

На 66-й минуте матча "Валенсия" - "Динамо Киев" вместо Лукмана Аруны на поле вышел Роман Безус. О логике замены говорить не приходится: нигериец был необычно для себя полезен и старателен, почему заменили его? Не ясно.

Сам же Роман в оставшиеся почти 30 минут запомнился аж ничем.

И вот на пресс-конференции главный тренер киевского клуба выдает: "Безус неплохо вышел, отборолся, сделал все, что нужно".

Так вот оно что! Оказывается, когда атакующий игрок выходит на поле на последние 30 минут при счете 0-2, то он должен БОРОТСЯ. Все, что нужно. Поборотся. Забитые голы? О чем вы. Голевая передача? Не серьезно. Обострение игры, инициатива, проходы и нагнетание обстановки? Ха-ха-ха. Наивные дураки. Надо лишь боротся. Бегать и боротся.

В мире Олега Владимировича все очень просто: скорость передвижения мяча = скорости передвижения футболистов, а прессинг и давление = навязывание борьбы.

Вопрос "а кто же и как должен забивать?" остается риторическим ибо все мы прекрасно знаем, что тут нужен талант. И будь на поле 11 ОВБ времен матча с "Баварией"... Да-да-да.

Что касается остальных клубов, то хочется отметить "Днепр" и "Черноморец". И Вертонгена. И Готье. В лондонском матче, мудак-арбитр всю игру игнорировал грубую игру "Шпор", а вот врывание защитника-бельгийца в номинанты на "Оскар" он заметил и оценил. Может ему в кинокритики надо?

А "Шахтер" получил по заслугам за своих фанатов. Только полные отморозки, ублюдки, дауны, калеки, сволочи и говноеды могут улюкать и свистеть во время минуты молчания и исполнения Гимна Украины. Получите, крысы, и распишитесь. И в Киев еще приедьте, клоуны (с).